Свяжитесь с нами
Связаться сейчас

седьмой Открытый чемпионат США финал Джокович

Джейсон 2016-09-13 14:25:32
НЬЮ-ЙОРК - Мир № 1 Новак Джокович достиг свой седьмой финал на US Open с 6-3, 6-2, 3-6, 6-2 победа над 10-го сеяных француз Гаэль Монфис в пятницу.

"Я думаю, что мы оба физически боролись немного ближе к концу третьего и четвертого сета, длинные митинги и напряженные моменты," сказал Джокович, который попытается выиграть 13-й титул Большого Шлема в своей карьере.

"В конце концов, я думал, что это был хороший матч. Мы играли в четыре сете матча. Я думаю, что толпа понравилось в конце концов."

С победой, Джокович в настоящее время достигло семи из последних восьми Большого шлема финале турнира, его отсутствие было только на Уимблдоне в начале этого года, когда он упал в третьем раунде американца Сэма Куэрри.

Джокович в настоящее время продлил свою серию голова к голове над Монфис до 13-0. Верхней семян завершено только его третий матч в шесть раундов на этом US Open, будучи дан легкая победа во втором туре, а также выход на пенсию в третьем раунде и четвертьфинале.

Выше новость была воспроизведена Китай полотенце поставщиком Города Шэньчжэнь Dingrun Свет Текстиль Импорт и экспорт Corp.Ltd, Компания специализируется на производстве детские подгузники, Детские нагрудники, пляжное полотенце, Одеяла, полотенца, кухонные полотенца, сжатые полотенца, microfibier полотенца и т.п.