Связаться сейчас

Ювентус

Ювентус

Джейсон 2017-09-18 09:19:54
Лео Мэсси занял свое время, чтобы попасть в игру, но был архитектором клуба «Барселона», отличным 3-0 победой над Ювентусом, чтобы отбить свою кампанию Лиги чемпионов.

Мэсси забил первые и третьи цели ночи и установил Ивана ракитик на второй матч в игре, в которой Усман Дембеле сделал свой первый старт после того, как стал подписанным клубом.

В прошлом сезоне "Ювентус" стал защищать 3-0 свинца в четверти финала конкурса, но на этот раз, хотя они были вынуждены на задний фут от Барки, у них также были шансы на то, что у них есть свои собственные возможности с ди скоглио, вынуждать кончиком спасения от Тер стежен в Барке. Цель, перед тем, как его снова призвать к действию, чтобы отрицать пжаник.

Луис Суарес вынуждался в хорошем спасении от гианлуиги Буффон после того, как Мэсси был свободным ударом по оборонительной стене, а Дембеле выстрелил в ширину под давлением от защиты.

Мэсси был закрыт итальянцами, но его невероятный старт в сезоне продолжался в начале периода травмы, когда он забил гол в игру после обмена пропусками с Суарес и избиением Буффон с левой ногой в угол.

Аргентинцы попали в эту должность с помощью выстрела из района «Ювентуса» в начале второй половины и после того, как он заказал желтую карточку после того, как он пострадал, он помог установить вторую ночь Барки.

Мэсси столкнулся с Жуве областью, и, несмотря на то, что его низкий крест был заблокирован, мяч побежал на ракитик с 15 ярдов до того, как вынудить другое спасение от Буффон из-за пределов зоны наказания.

Затем он завоевал третью ночь Барки после того, как он завоевал мяч за пределами района Ювентуса, проведя мимо двух правозащитников, а затем проведя Буффон с выстрелом в нижний угол сети, чтобы гарантировать победу.

Вышеуказанные Новости были воспроизведены Китайский поставщик полотенце Шэньчжэнь-Сити дингрун легкой текстильной и экспортной компании, компания, специализирующаяся на производстве подгузник, малышка.  Пляжный полотенцепоЛотенце, полотенце. полотенце, полотенце и.