Свяжитесь с нами
Связаться сейчас

Реал Мадрид выиграл Кубок мира среди клубов

Джейсон 2016-12-19 16:01:48
Йокогама, Япония - Криштиану Роналду доказал миру, что он был лучшим футболистом, забив три гола в качестве подарка Реал Мадрид 4-2 победа после 120 минут битвы с Касима Антлерз, чтобы выиграть Кубок мира среди клубов здесь в воскресенье.

Карим Бензема открыл счет европейских чемпионов, Гаку Shibasaki забил дважды, чтобы поставить японскую сторону вперед, только чтобы увидеть Роналду превратили казнь тянуть уровня в основное время.
Реал тренер Зинедин Зидан сказал, что это был "самоуверенность", что сделал команду приходят из-за, чтобы выиграть в прошлом.

Реал начал рано, как Бензема постучал свободный мяч в задней части сети в 9-й минуте после того, как выстрел Лука Модрич был парировать путем хранителем Хитоси Sogahata.

Касима почти сравнял счет на 11-й минуте, только чтобы увидеть длинный рейнджер Мицуо Огасавара в перекладину.
На 30-й минуте, Криштиану Роналду попал в штрафной удар в стену и забил свободный шар в небо.
Японская сторона потянул уровень на 45-й минуте, как Гаку Shibasaki разбили мяч мимо вратаря Навас и это был первый гол, забитый для азиатского клуба в истории клуба Кубок мира.

Он снова был Shibasaki в 52-й минуте, который поставил в Лиге чемпионов J впереди. Японский шкипер нанес дальний удар, который не послал Навас ни малейшего шанса и нашел нижний угол.
В 58-й минуте Лукас Васкес был совершен фол внутри коробки и Роналду превратили казнь и Реал вернулся на трек.

Японская сторона пропустила окончательный шанс, чтобы охватить историческую победу дома, только чтобы увидеть Ясуси Эндо стрелять в ширину последней секунды времени травмы, и матч пошел в дополнительное время.
В 97-й минуте Криштиану Роналду послал мяч домой с левой ноги после заострить прохода Бензема поставить Реал снова вперед.

Выше новости была взята из Китая ежедневно Китай полотенце поставщик города Шэньчжэнь Dingrun Свет Текстиль Импорт и экспорт Corp.Ltd, Компания специализируется на производстве детские подгузники, Детские нагрудники, пляжное полотенце, Одеяла, банные полотенца, полотенце для чайной посуды, сжатые полотенца, полотенца из микрофибры и т.п.